вывод из запоя контакты • Получить мед справку для водительских прав на сайте http://www.medavtos.ru.
При этом больше всех их проживает в Соединенных штатах. Но, несмотря на это лидирующее место в мире по численности котов занимает все-таки Австралия, так как там на каждых 10 жителей приходится девять кошек. В Азии лидирующее место по количеству кошек занимает Индонезия, где проживает более 30 миллионов этих животных, а в Европе первенствует Франция, жители которой хлопочут о восьми миллионах домашних питомцев. Также есть государства, в которых домашнюю кошку повстречать сложно, - это Перу, Габон и некоторые другие страны. В Японии есть настоящий Храм кошек. Он находится в городе Кагосима и построен абсолютно не в честь японской священной кошки, а в память о 7 котах, которые жили в XVII века. В 1600 году один полководец взял с собой этих котов на войну, и на ней они являлись для воинов своего рода часами! По расширявшимся или сужавшимся зрачкам котов японские воины могли установить время. Сейчас данный храм чаще других посещают именно часовщики. Труднее всего сейчас кошкам приходилось, пожалуй, в США, хотя там они являются одними из самых обожаемых домашних питомцев. В Калифорнии в конце 80-х годов прошлого века ходили слухи, что именно эти животные переносят СПИД, и американцы уничтожали их сотнями, не прислушиваясь ни к каким опровержениям. Специалистам удалось убедить напуганных граждан США не делать подобного с большим трудом.