авторазбор магнитогорск
Еще жители Древнего Египта при своих храмах содержали этих прекрасных и изящных животных. Современные ученые стремятся вывести все новые разновидности и породы. Одной из подобных стала порода Ашера, которая была выведена в Соединенных штатах и на сегодняшний день является самым дорогостоящим представителем семейства кошачьих. Данный эксклюзив доступен далеко не каждому любителю усатых-полосатых, кошка достигает массы в четырнадцать килограмм, а рост ее составляет до одного метра. Подобный славный домашний леопард! Безусловно, у многих из вас хоть единожды, но вызывали зависть полотна, изображающие правителей Востока и покоящихся у их ног тигров и пантер. А почему бы не пофорсить с хищником на улице?! Опять-таки это не леопард, а окрас схожий, единственно, по утверждению специалистов-генетиков, характер мягкий, так как в родословной присутствуют и типичные домашние питомцы. Кроме кошки обыкновенной прародителями Ашеры также являются азиатская леопардовая кошка и африканский сервал. Поэтому если вы желаете купить одну из ста особей и растить у себя дома этого милого котенка, то доставайте из закромов 25 тысяч американских долларов и питомец ваш. При этом заводчики даже готовы дать гарантию на один год, как ни печально, но мы похоже дожили до времен, как скоро гарантии даются не только на неодушевленные объекты, но и на живых созданий.